Мне 18 лет я отчислился с одного колледжа после 18 лет я поступил могут ли меня забрать в армию.

• г. Омск

Мне 18 лет я отчислился с одного колледжа после 18 лет я поступил могут ли меня забрать в армию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данной ситуации имеет значение то, когда вы отчислились из первого колледжа.

Спросить
Пожаловаться

Сын отчислился из одного колледжа и поступил в другой коледж до наступления 18 лет. Теряет ли он отсрочку от армии?

Я поступил в колледж после 11 класса, проучился год и отчислился по собственному желанию и ушёл в армию. Сейчас пришёл и хотел бы восстановиться на заочной форме в другом колледже. Вопрос, меня возьмут в другой колледж с академической справкой без перевода с колледжа с которого я отчислился?

Сын отчислился из одного колледжа в 17 лет и поступил в другой колледж в 18 лет. Сохранится ли у него основание для отсрочки от службы в армии по учебе?

Мой сын после 9 класса поступил в колледж им гнесеных после окончания колледжа он поступил нынче в консерваторию им чайковского ему 20 лет его могут забрать в армию?

И снова поступил в колледж на 1 курс. Заберут ли меня в армию до 20 лет?

Сыну 18 лет, в этом году поступил в колледж (гос. аккредитация есть) на очное отделение, платно. Будет ли действовать отсрочка от армии в следующем году, если он отчислится из колледжа и поступит в ВУЗ (бюджет)?

Я отчислился из колледжа по собственному желанию и перевелся в другой. Сейчас собираюсь в армию. Смогу ли я восстановиться в том колледже из которого отчислился после армии на заочное отделение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поступил в колледж после 11-го класса на первый курс, мне 18 лет, могу ли я сейчас забрать документы из одного колледжа и пойти в другой?

Я студент колледжа последний курс защита диплома в июне могут ли меня забрать в армию не дав защитится в мае мне исполниться 21 год в колледж поступил после 9 класса.

Я отчислился из колледжа в декабре, когда мне не было ещё 18 лет, 18 исполнилось 6 мая этого года, по причине обследования по состоянию здоровья в весенний призыв не пошёл в армию, а в сентябре поступил заново на очную форму обучения, могут ли меня забрать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение