Как получить ипотеку, если муж неофициально работает и стоит на бирже труда?

• г. Новосибирск

Хотим взять ипотеку, но муж стоит на бирже труда, но при этом он неофициально работает, если сделать справку по форме банка, дадут ли ипотеку, или точно нет потому что стоит на бирже?

Ответы на вопрос (1):

Для это и существует справка по форме банка, только не понятно кто подпишет эту справку вашему мужу, если он нигде не числится, вопрос о выдаче на усмотрение банка, может ваш доход позволит содержать ипотеку.