Вопрос такой: получаю выплату по уходу за ребёнком-инвалидом. Являюсь ли я безработной?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос такой: получаю выплату по уходу за ребёнком-инвалидом. Являюсь ли я безработной?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на учёт в ЦЗН, вас не поставят, две выплаты от государства, не получится оформить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.