Что делать, если утеряно свидетельство о рождении при просроченном паспорте и прописке в другом регионе?

• г. Краснодар

Девушка, 21 год. Паспорт просрочен. Прописка Краснодар. Проживает в Санкт Петербурге. Для получения документов требуется свидетельство о рождении, оно утеряно. Какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Для получения документов требуется свидетельство о рождении, - запросите в ЗАГСе дубликат.

Кроме того, для замены паспорта свидетельство о рождении не требуется.

Свидетельство о рождении не требуется?

В данном случае - нет.