Необходимость исправления договора купли-продажи автомобиля - как избежать наказания за просрочку записи в МРЭО?

• г. Москва

Договор купли-продажи автомобиля составлен 31.07.20.Мрэо посещали 6.08.20 по записи. Обнаружена ошибка в договоре. Должно ли прийти увег от гос услуг что услуга не оказана, чтобы вновь записаться на приём?Не будем ли наказаны за просрочку 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, по постановлению Правительства срок регистрации ТС установлен временно до конца августа 2020 года в 90 дней.