Как получить субсидию матери одиночке в Москве. Площадь на данный момент на двоих 6 кв м.

• г. Москва

Как получить субсидию матери одиночке в Москве. Площадь на данный момент на двоих 6 кв м.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна, здравствуйте!

Для начала Вам необходимо встать на учёт в качестве малоимущей. Посколько площадь Вашего жилого посещения меньше учетной нормы, ты Вы вправе претендовать на получения жилья от государства.

Удачи Вам и всех благ.

Субсидию на что, на ЖКУ?