Куда обратиться, чтобы восстановить утерянный паспорт?

• г. Владивосток

Что делать, куда обращаться. 24.06.2020 года избили моего сына, забрали вещи. Завели уголовное дело. Похититель вернул все, кроме паспорта, следователю сказал, что порвал его. Сейчас нужно восстанавливать документ. В МФЦ не делают этого, объясняя, что этим занимается МВД. Пошел в дежурную часть милиции, там не знают ничего. Так где можно получить паспорт? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В Уфмс следует обратится. Мфц на время пандемии такую услугу не оказывает.