Как найти водителя из Грузии для международных перевозок на предприятии? - советы и рекомендации.

• г. Ростов-на-Дону

Нам на предприятие нужно пригласить гражданина Грузии в качестве водителя для осуществление международных перевозок. С чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У предполагаемого водителя должны быть российские права соответствующей категории.

Только при таких условиях возможно трудоустройство.

Согласень с коллегой, с ув.