Положена ли выплата ко дню золотой св-ы в тацинской?

• г. Ростов-на-Дону

Положена ли выплата ко дню золотой св-ы в тацинской?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Указом Губернатора Ростовской области от 15.11.2011 № 27 "Об учреждении специальных приветственных адресов Губернатора Ростовской области супружеским парам" Супружеским парам в связи с юбилеем

(годовщиной) семейной жизни, супругам, являющимся примером

ответственного отношения к семье и обществу, ведущим добропорядочный

образ жизни, сохраняющим духовные, нравственные и семейные традиции вручается - Приветственный адрес «Губернаторское поздравление с юбилеем

семейной жизни»

Приветственный адрес вручается супругам в отделах ЗАГС городов и районов Ростовской области в момент торжественного чествования, а также в процессе проведения городских, районных праздничных мероприятий.

Никаких денежных выплат данным указом не предусмотрено!