Как эксперт направляет ходатайство о предоставлении доп. информации в арбитражный суд? Вместе с сопроводительным письмом?

• г. Махачкала

Как эксперт направляет ходатайство о предоставлении доп. информации в арбитражный суд? Вместе с сопроводительным письмом?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Указанному ходатайству сопроводительное письмо не нужно. Если эксперт просит дополнительную информацию, суд по его ходатайству может обязать стороны предоставить недостающую информацию.

А есть ли установленные формы таких ходатайств? Если да, что где можно найти? Спасибо заранее.

Здравствуйте. Составляются индивидуально.