Ип отказал сбербанк в льготном кредите, пострадавшим от короновируса. Без причины.

• г. Владимир

Ип отказал сбербанк в льготном кредите, пострадавшим от короновируса. Без причины.

Ответы на вопрос (2):

Очень мало информации, но сказать можно следующее. К сожалению, на всё воля банка - давать кредит или нет. С одной стороны, да, сейчас все нуждаются в денежной поддержке для того, чтобы выжить и развивать дальше своё дело, но с другой - на всё воля банка, кому давать кредит, а кому нет.

Доброе утро!

Вы попробуйте повторно написать мотивировочное заявление в этот же банк с просьбой вам выдачи льготного кредита, приложив документы, свидетельствующие о ведении вами предпринимательской деятельности. Также приложите ваш бизнес план. Либо обратиться с соответствующим заявлением в другой банк.