При получении посылки требуют заполнить анкету, иначе посылку не отдают, правильно ли это? Посылка наложным платежом.

• г. Москва

При получении посылки требуют заполнить анкету, иначе посылку не отдают, правильно ли это? Посылка наложным платежом.

Ответы на вопрос (1):

Нет-Вы предъявляете паспорт и оплачиваете стоимость посылки и перевода.