На заправке прицеп соседней машины задел нашу приоткрытую дверь и почему виновными признали нас., а не обоюдно.

• г. Мурманск

На заправке прицеп соседней машины задел нашу приоткрытую дверь и почему виновными признали нас., а не обоюдно.

Ответы на вопрос (2):

На материалы дела смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.

С уважением.

Смотря в какой момент открыли дверь. Если в тот момент, когда ТС с прицепом проезжало мимо, то вина только ваша.