Повторный суд за тепло - могут ли требования к владельцу квартиры вновь быть предъявлены?

• г. Владивосток

У меня был суд с теплоснабжвющей организацией. Они пытались взыскать с меня определенную сумму за определенный период. Суд удовлетворил иск частично (малую долю от всех из них претензий) . Прошло уже более 1,5 года. Могут ли они попытаться подать на меня в суд за этот же период?

Ответы на вопрос (1):

Немогут. Вопром уже рассмотрен судом.