Как соцзащита рассчитывает доход для пособия на ребенка от 3 до 7 лет в 2020 году?

• г. Нижний Новгород

2020 г. Решили подать пособие на ребенка от 3 до 7 лет. Подали 4.07. 2020 г. Как может соцзащита брать мой доход за 12 месецев.

1)Если мы были расписаны только 30.06.2020 г. Они берут за 12 месяцев моего дохода. Если мы даже не жили вместе. На тот период мой доход был только моим.

2) мы расписались 30.06.2020 доход должен рассматриваться с 30.06. Так какмои бюджет пошел в семью. А до этого времени я тратил только на себя. Обьясните мне подробно что я не прав. И как мне это доказать.

3) Ребенок не родной на кого подоем пособие 6 лет. От первого брака.

Ответы на вопрос (2):

На ребёнка от первого брака потребуют доход от отца (алименты).

Мне как быть. Справку об алиментах предоставили. Мне справку нужно 2 ндфл с 30.06 месяца, а не завесь год моего дохода?