Переселение в новое жилье - как рассчитывается стоимость приобретения в другом муниципальном образовании?

• г. Благовещенск

Я переселяюсь из аварийного жилья. Новое жилое помещение находится в другом муниципальном образовании. На приобретение жилого помещения выделяется некая сумма. Как будет расчитана эта сумма для приобретения жилого помещения: из цены кв.м. того муниципального образования, где я проживаю или из цены кв. м. того муниципального образования, где приобретается квартира? Какие законы либо постановления регулируют данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.