Как выселить сына мужа из наследственного дома - правовые аспекты и возможные риски?

• г. Адыгейск

У моего мужа был дом и земельный участок, достался от родителей по наследству. Бывшая жена отсудила 33/100 дома. Но ранее по суду она была выселена и снята с регистрационного учёта. На её выселение решение суда нет. В данный момент мой муж онкобольной и на 66/100 и земельный участок на меня составил дарственную. В доме прописан его сын, с которым он на протяжении 10 лет не поддерживает никаких отношений и не знает где он проживает. Могу ли я по суду выписать его сына для дальнейшей продажи дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, можете.