Как вернуться к исполнительному листу после расчёта задолженности по алиментам по переводам на карту из Москвы и проживая в Донецкой Народной Республике?

• г. Балашиха

Был исполнительный лист 2008 г.Я расчитался с завода 2016 г. Уехал на заработки в Москву. Оттуда я переводил на карту алименты. Теперь бывшая жена требует задолжность за 3.5 года. Чеки переводов сохранились. Что делать подскажите пожайлуста? Я проживаю в ДНР.

Ответы на вопрос (1):

Если чеки переводов алиментов стст 80-83 СК РФ у вас сохранились то ничего страшного здесь не произошло Нужно будет приставам, если вы сейчас в ДНР проживаете отослать копи этих чеков как доказательство оплаты алиментов.