Как восстановить паспорт Украины и миграционную карту после их кражи в России?

• г. Красноярск

Украли паспорт Украины и миграционную карту с водит. Удостоверением, есть загран паспорт, могу по нему выехать из России в Украину для восстановления утерянных?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас никуда не сможете выехать, границы закрыты. Вам надо подать заявление в полицию сперва и потом обратиться в украинское консульство.