Если служил в армии Днр, сейчас получил гражданство РФ, нужно ли будет служить в РФ?

• г. Симферополь

Если служил в армии Днр, сейчас получил гражданство РФ, нужно ли будет служить в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лилия! Если гражданин РФ призывного возраста (до 27 лет), то могут призвать, а могут и нет--засчитать период службы в армии ДНР, но не в ВСУ.