Как оформить землю и изменить статус квартиры в дом при общей собственности соседей?

• г. Тула

У нас дом на три хозяина с общим двором и секреторным проездом... один хозяин у которого расположена квартира с краю а не посередине оформил свою часть дома и вокруг своей части дома землю три сотки... а у остальных двух хозяев в статусе квартиры еще... как нам поступить подскажите нам можно перевести части наши квартиры в статус дома и оформить землю...

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право. Нужно только определиться зачем вам все это?