Нужно ли подавать новое исковое заявление после отмены судебного приказа?

• г. Барнаул

Нужно ли подавать новое исковое заявление после отмены судебного приказа?

Ответы на вопрос (3):

Да, если приказ отменили, то надо и можно подать исковое заявление.

С уважением.

Отмена приказа, влечет прекращение дела. В рамках искового производства подавайте исковое заявление, в рамках 131 - 132 ГПК РФ, с учетом статей 28-33 ГПК РФ (подсудность).

А кто же за Вас это сделает? Вам же нужно решить свой вопрос. Приказ отменен. Значит Иск нужно подавать.