Недавно выяснила, что без печати на решении суда о разводе, не могут поставить штамп в паспорте. Считается ли брак расторгнут?

• г. Красноярск

Недавно выяснила, что без печати на решении суда о разводе, не могут поставить штамп в паспорте. Считается ли брак расторгнут?

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение судьи то брак расторгнут. При этом не важно, получили вы на руки решение или нет.