Могу я сейчас подать исковое заявление о взыскании.

• г. Геленджик

30,09 2010 г суд обязал выплатить мне как поручителю остаток долга за заемщика, который отказался платить кредит банку,27,07,2011 г долг был погашен мною. Могу я сейчас подать исковое заявление о взыскании.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно можете подать заявление о взыскании уплаченных Вами средств с заемщика с момента выплаты вами этих денег (то есть с 27.07.2011 года). не забудьте, что срок исковой давности составляет три года.

Адвокат Широбоков А.Н. 8 925 045 32 30 Москва