С мужем в гражданском браке имеем двух детей дети записаны на мою фамилию могут ли его забрать в армию?

• г. Ростов-на-Дону

С мужем в гражданском браке имеем двух детей дети записаны на мою фамилию могут ли его забрать в армию?

Ответы на вопрос (2):

Алина, могут, так как по закону у него детей нет. Вам нужно вдвоем обратиться в ЗАГС с заявлением об усыновлении (удочерении) детей вашим сожителем.

Могут, если отцовство не установлено.