Индексация материнского капитала за второго ребенка, рожденного в 2018 году - возможно ли, если не израсходован и составляет 466 тыс. рублей?

• г. Казань

Будет ли проиндексирован мат капитал за второго ребенка, который рожден в 2018 году, если он не израсходован? Либо он составит 466 т.р. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Гульназ Насиховна! К сожалению, нет.