Можно ли подать заявление на выплату от 3 до 7 лет в мфц или напрямую в соцзащиту по временной регистрации в другом регионе?

• г. Краснодар

Можно ли подать заявление на выплату от 3 до 7 лет в мфц или напрямую в соцзащиту по временной регистрации в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по постоянной регистрации сдаются документы и только если Вам присвоен статус малоимущей семьи.