Что делать в случае кражи подсумка с документами и водительскими правами?

• г. Новосибирск

Украли подсумок со всеми документами паспорт. Водительское удоставирения снилс тех паспорт страховое свидетельство на авто что делать?

Ответы на вопрос (2):

Получайте в МФЦ временное удостоверение, затем паспорт, после чего и восстановите все документы.

С уважением.

Обращайтесь в полицию по факту утери или кражи. На основании справки из полиции восстанавливайте документы.