Жена отработала пол года, пол срока официально, пол срока по гпх, если встать на биржу труда, то пособие будет минимальным?

• г. Петрозаводск

Жена отработала пол года, пол срока официально, пол срока по гпх, если встать на биржу труда, то пособие будет минимальным?

Ответы на вопрос (1):

Минимальный размер пособия начисляется, если заявитель:

состоял за предшествующий увольнению год в трудовых отношениях менее 26 недель.