Как получить пособие на ребенка при временной регистрации в Липецке и отсутствии прописки в паспорте после 45 лет?

• г. Липецк

Я прописанна в Волгограде, а живу почти 7 лет в Липецке, замуж вышла, живу по временной регистрации, могу ли я получить пособие на девочку от трех до семи лет, находясь в Липецке, да, еще нюанс, при смене паспорта в 45 лет, мне не прислали прописку.

Ответы на вопрос (2):

Что значит вам не прислали прописку? Пособие получить можете.

Прописки нет уже много лет. Через МФЦ внесите запись в паспорт о вашей регистрации в Волгограде.