Скажите пожалуйста что можно написать в объяснительной если не подала одну справку мужа.

• г. Омск

Скажите пожалуйста что можно написать в объяснительной если не подала одну справку мужа.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. Объясните ситуацию с самого начала для правильной консультации.

Спросить
Пожаловаться

Что написать в объяснительной о недостоверности мед. справки?

Взяла мед. справку за деньги, универ сделал запрос, поликлиника дала ответ, что справку не выдавала!

Скажите пожалуйста, что можно сделать если подала на алименты а бывший муж сделал липовую справку с места где не работает ему просто помогли.

Что написать в объяснительной, если не заполнил справку о доходах? Внятной причины у меня нет.

Скажите пожалуйста, если мужу нужно предоставить справку, что у него есть ребенок и жена находится на иждевении, где такие справки можно взять?

Скажите, пожалуйста, в списке документов от нотариуса для принятия наследства имеется "справка о наличии актовой записи в загсе". Нужно ли жене и дочерям получать такую справку, если они принимают наследство от мужа (отца), или достаточно свидетельства о браке. Если одна дочь разведена, а у второй муж умер. Жене в ЗАГСе отказали в выдаче справки, сказали, что достаточно свидетельства о браке.

Скажите пожалуйста какую справку нужно предоставить в суд если я нахожусь в другом городе и не могу присутствовать на суде по причине маленькая дочь и где можно взять такого рода справку. Мне сказали что нужна такая справка и паспортные данные. И чтобы моя мама эти справки предоставила в суд. Можно как-нибудь по другому сделать и может какую-нибудь доверенность написать на маму.

Муж напился и дебоширил. Вызвала полицию, его забрали. Написала что ударил думала в объяснительной (оказалось заявление) . Хочу забрать его или написать о применении сторон. Суда не было. Скажите пожалуйста как правильно написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 27, на учёте не стоял. Пришел в военкомат сказали с объясненительной на призванную комиссию придти. В объяснительной написать почему не встал на учёт за столько времени и комиссия решил давать военник или справку. Что я могу написать в объяснительной чтобы получить военник а не справку.

Работаю на госслужбе, обязана подать справку о доходах на себя, дочь и мужа, муж отказывается подавать сведения. Имеет ли он право на это? где это прописано? Чем мне это грозит? Что написать в объяснительной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение