Хочу устроиться в Сбербанк и у отца имеется судимость. Может ли это повлиять на трудоустройство?

• г. Тюмень

Хочу устроиться в Сбербанк и у отца имеется судимость.

Может ли это повлиять на трудоустройство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Может, так как служба безопасности проверяет при трудоустройстве родителей, кроме того, Вами заполняется анкета, в которой необходимо отразить данные об отце.

Нет, судимость отца не влияет на Ваше трудостройство.