Маме из Харькова срочно нужно проехать к дочери в Белгород. Сможет ли она это сделать и какие документы для этого необходимы?

• г. Белгород

Маме из Харькова срочно нужно проехать к дочери в Белгород. Сможет ли она это сделать и какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно получить разрешение.

Уважаемая Татьяна г. Белгород!

Для пересечения границы России и Украины вашей маме потребуется иметь на руках:

1)Украинский загранпаспорт;

2)Визу удостоверенную посольством России.

3)Квитанцию об оплате госпошлины.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 13.08.2020 г.