Ошибка ПФР при переводе пенсии на карту Мир - обман и задержка в выплате.

• г. Тверь

Принёс в Пфр реквизиты карты мир выданные банк. Пфр где то сделал ошибку и пенсию мне не переводят уже 5 дней после срока перевода. В пфр обманули, обещали вчера позвонить мне и сообщить когда мне переведут. Не позвонили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр! Для решения Вашего вопроса необходимо направить письменное заявлени в отделение Пенсионного фонда, составленное в 2-х экземплярах, на одном из которых получить отметку с входящим номером и датой принятия. Только в этом случае возможно получить положительный ответ, так как у учереждения будет обязано дать Вам официальный ответ на проблемный вопрос.