Стою на осмотре в ГИБДД, установлен гбо в 2014 году. Могу ли я новый хозяин авто пользоваться гбо и вписать его в ПТС?

• г. Симферополь

Стою на осмотре в ГИБДД, установлен гбо в 2014 году. Могу ли я новый хозяин авто пользоваться гбо и вписать его в ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете узаконить ГБО. Обратитесь в ГИБДД, они Вас направят в организацию, которая выдаст Вам документы для ГИБДД.