Я работающий пенсионер - что значит сумма назначенной пенсии и фиксированной выплаты?

• г. Челябинск

Я работающий пенсионер. В выписке о назначенных пенсиях сумма назначенной пенсии выглядит так "Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии, определенный к выплате в соответствии со статьей 26.1. Федерального закона «О страховых пенсиях», составляет 9625 руб. 61 коп. установлена фиксированная выплата к страховой пенсии по старости в соответствии с частью 1 статьи 16

Федерального закона «О страховых пенсиях»"" соответственно я получаю по нижней строчке 9625,61. насколько это законно.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясен вопрос. Что значит "по нижней строчке"? Ваш размер пенсии, согласно документу 9625,61 руб. В чем вопрос?