Мне нужна запись с видео регистратора гибдд по моему административном делу как её получить?

• г. Владивосток

Мне нужна запись с видео регистратора гибдд по моему административном делу как её получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ведется административное производство, то Заявляете письменное ходатайство! Если обжалуете действия инспекторов, то тогда пишите жалобу на имя руководителя где просите данную видеозапись изъять.