Свекровь потеряла свидетельство о первом браке при втором замужестве - что делать?

• г. Омск

У свекрови первый муж умер. Она вышла второй раз замуж. Она мне сказала, что первое свидетельство о браке, при втором браке у неё забрали? Это правда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия Валерьевна!

Вряд ли у нее забрали свидетельство о регистрации брака. При желании, свекровь может взять справку о регистрации брака в ЗАГСе.