Как решить проблему с задолженностью по экспресс-кредиту на карте Сбербанка, которой нет в базе ФССП?

• г. Барнаул

С карты Сбербанк удерживают задолженность перед экспрес-кредитом. Но на сайте ФССП такой задолженности за мной не числится. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего взыскателем был получен судебный приказ, который был предъявлен в банк напрямую.

Если вы ничего не знали о существовании судебного приказа, вы всегда можете попытаться его отменить, направив в адрес мирового суда заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.