Как обойти запрет на выезд и работать на транзитном поезде через Россию - риски и рекомендации

• г. Уральск

Необходимо вьехать в Россию для работы на транзитном поезде из Казахстана, запрет на выезд стоит у меня, могу ли я сесть на транзитный поезд через Россию и выйти на станции. Какие могут возникнуть проблемы? Можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для уточнения всех деталей обратитесь пожалуйста в Пограничное Управление КНБ РК.