Какое налогообложение для закупки и продажи дезинфицирующих средств без магазина?

• г. Якутск

Можете ли проконсультировать? Если у нас основной оквэд 49.39 на усн доход. Хотим закупить дезинфецирующие средства и сразу же продать. Магазина нет у нас. Какой оквэд подойдет и подойдет ли наше налогообложение?

Ответы на вопрос (1):

Деятельность 49.39, не включена в другие группировки, т.е закупить дезинфецирующие средства можете, а продать - нет.

Только благотворительность.