Мотоцикл забрали на штрафстоянку. Мотоцикл не зарегистрирован. Но ПТС у меня на руках. Смогу ли я его забрать без регистрации?

• г. Ижевск

Мотоцикл забрали на штрафстоянку. Мотоцикл не зарегистрирован. Но ПТС у меня на руках. Смогу ли я его забрать без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Мне не понятно почему его забрали у Вас. Транспортное средство не стоящее на учете в ГИБДД не является таковым!