Требуется перерасчет зарплаты за 2018-2019 года из-за ошибки расчетчика и доплаты за вредность в детском саду

• г. Южно-Сахалинск

Помогите составить заявление на перерассчет зароботной платы. Работаю с сентября 2018 г. д/саду кухрабочая. На днях узнала, о доплате за вредность 8% . Вина расчетчика. Скали вернут, только с января 2020 г. А 2018-2019 года, через суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

За составлением искового заявления вы можете обратиться ко мне либо к другим юристам на сайте через личные сообщения.

Уважаемая Инна Вячеславовна!

Согласно Правилам этого сайта все подобные просьбы разрешаются только на возмездной основе.

Выдержка из Правил

3.1. Порядок обращения в ВЮК

• Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе.

«Вы имеете возможность напрямую обратиться за юридической помощью к тому из юристов, кто, на Ваш взгляд, дает наиболее квалифицированные советы. Для этого Вы можете перейти на анкету выбранного юриста, нажав на его фамилию в статистике избранных юристов или в любом из его ответов. Связаться со специалистом можно либо по указанным в анкете телефонам, либо отправив сообщение (ссылка "Личная консультация").

Обращаем Ваше внимание, что личная консультация юриста является платной. Стоимость консультации определяется юристом индивидуально, исходя из сути и сложности вопроса.

В случае, если между пользователем и юристом достигнута договорённость о содержании, сроках и стоимости услуги, пользователь должен произвести платёж посредством сервиса 9111.ru. Для осуществления платежа пользователю необходимо нажать кнопку «Оплатить услуги юриста», находящуюся под фотографией юриста на странице переписки. Существует несколько способов оплаты: Яндекс. Деньги, Webmoney, оплата с банковской карты, через терминал и т.п. Полный список способов можно увидеть на странице оплаты».

Поскольку юрист по-определению должен быть правопослушным, мы ни в коей мере не можем нарушать не нами установленные правила.

Обращайтесь. Мы Вам поможем!

Здравствуйте.

За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.