Я пенсионер 1956 года рождения женщина, планируется ли выплаты накопительной части пенсии этой категории.

• г. Томск

Я пенсионер 1956 года рождения женщина, планируется ли выплаты накопительной части пенсии этой категории.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеются накопления, обращайтесь в тот фонд, где копились ваши средства. Получить накопительные средства можно после назначения пенсии в любое время.