Мама не работает папа на пенсии где взять справку о материальном положении для получения стипендии в вузе.

• г. Новосибирск

Мама не работает папа на пенсии где взять справку о материальном положении для получения стипендии в вузе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Справку о доходах Вшей семьи необходимо запросить в тер. отделении ФНС.