Несоблюдение сроков ремонта ванной комнаты - как составить претензию ООО UDMгрупп

• г. Ижевск

Заключили договор на ремонт ванной комнаты с Ооо UDMгрупп, срок работ с 26 июня по 19 июля. На дпнный момент работы ге закончены. Как правидьно составить претензию?

Ответы на вопрос (1):

Для составления претензии нужно ознакомиться с договором, в ней необходимо предъявить требования согласно закона - от расторжения договора с возвратом денег до взыскания еще и финансовых санкций, что хотите от них потребовать?