Безвыходная ситуация - наличие кредита и отсутствие возможностей для рефинансирования приводят к выбору банкротства

• г. Краснодар

Есть кредит, возможности для рефинансирования нет, кругом отказы. Выход один-банкротство, я понимаю что это единственный путь который возможен.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смотря что у вас за ситуация по имуществу, не всегда банкротство панацея от долгов.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если у вас долг более 500000 да,только банкротсво.

Здравствуйте, Сергей. Смотря какая сумма долга. Банкротство стоит денег, а при рефинансировании кредита, Вы же собирались его как-то оплачивать или нет? Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.

Расходы на банкротство физического лица от 35 тысяч рублей и за эти деньги вы спишите свои долги..