Что делать, если старшая сестра стала алкоголиком, а у тебя малолетние дети - вызывать полицию или рисковать лишением родительских прав?

• г. Москва

У меня старшая сестра пьет.

А у меня двое детей несовершеннолетних если я вызову на сестру полицейских у меня могут забрать детей.

Ответы на вопрос (1):

А Вы то тут причем? Ваши дети являются только Вашими детьми, а тетя даже не является близкой родственницей.