Возможности получить российские права после лишения украинских в связи с нетрезвым вождением

• г. Белгород

Я ездил с украинскими правами по России меня поймали в нетрезвом виде и забрали украинские прова смогу ли я сейчас здать на российские прова и смогу ли я дальше ездить?

Ответы на вопрос (1):

Да,сможете только придется заного сдавать, и только после того как истечет срок лишения вас прав.