Банк Тинькофф выставил три исполнительных листа на должника, не получившего повесток на суд

• г. Белгород

По исполнительным производствам 1 мирового судьи и 2-м районного суда, соответственно был выдан судебный приказ и исполнительные листы о задолженности банку "Тинькофф", карта была получена в 2014 году, минимальный платеж вносился своевременно, но в связи с болезнью с 2015 года не стало возможности вовремя вносить минимальный платеж, судебный приказ от мировых судей от 04.12.2018 - сумма 92941,51+6579,11 исполнительский сбор, затем исп. лист от районного суда от 31.10.2019 сумма 94412,44 руб, и от 10.01.2020 тот же районный суд 94412,44+6683,23 исп. сбор. Повесток на суд я не получала, хотя написано в решении что извещена должным образом, Как может быть выставлены суммы на одну карту 60000 рублей, три исполнительных листа, куда нужно обратиться по данному вопросу, в настоящее время существуют и другие исполнительные листы у судебных приставов по одному из которых плачу 50% от з/платы (з/плата составляет 8 тыс. руб. оклад+ 8 тыс. руб. надбавка, надбавка выплачивается при условии выполнения плана, 3 месяца план не выполняется, соответственно 3200 руб. бухгалтерия перечисляет судебным приставам, а 3200 моя з/плата. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы можете написать заявление об отмене судебного приказа, указав что о существовании этого документа Вы не знали.

Здравствуйте!

Так бывает, когда долги передает от одних коллекторов другим. Тогда с человека по три раза один долг и берут.

Вам надо получить копии всех судебных решений для начала, а потом разбираться.

Также по уменьшению% удержаний можете подать заявление приставу, а в случае отказа обратиться по данному вопросу в суд.